Популярные товарывсе +

Рыбак в резиновой лодке ловит рыбу на озере заросшем кувшинками
Цитаты и афоризмы о рыбалке
На рыбалке главное процесс, а не рыба. И. Коробков
Красивый пейзаж, рыбацкая лодка на гладком как зеркало озере
Цитаты и афоризмы про рыбалку
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Рыбак на берегу со пойманной щукой, рыдом в тростнике моторная резиновая лодка
Цитаты и афоризмы о рыбаках
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Рыбак со спиннингом на берегу с камня ловит рыбу
Цитаты и афоризмы про рыбаков
Кредо рыболова, - Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку. Владимир Бирашевич
Набор принадлежностей и снастей для ловли нахлыстом, удилище, мухи, корзина для рыбы, запасная катушка со шнуром
Цитаты и афоризмы о рыбалке Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется. Роберт Орбен
Силуэт рыбака на фоне заката выловил рыбу на спиннинг
Цитаты и афоризмы о рыбаках
Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу. Павел Христолюбов
Рыбак в лодке ловит рыбу на удочку на фоне тростника
Цитаты и афоризмы об отдыхе
У одних рыбалка - это отдых для рыбака, у других - для рыбы. Борис Шапиро
Рыбак в лодке ловит рыбу на удочку на лесном озере
Цитаты и афоризмы для рыбаков Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж. Эдгар Хау
Рыбак на утренней зорьке на оборудованном месте для ловли карпа
Цитаты и афоризмы о рыбалке
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться

Большой выбор зимнего оборудования для бурения льда предлагает рынок товаров для зимней рыбалка. Как не запутаться и подобрать подходящий бур?

> Как ловить > Снаряжение и лодки для рыбалки > Ледобуры для зимней рыбалки. Ледобуры Тонар барнаульские.

Ледобуры для зимней рыбалки. Ледобуры Тонар барнаульские.Большой выбор зимнего оборудования для бурения льда предлагает рынок товаров для зимней рыбалка. Как не запутаться и подобрать подходящий бур? 

Ледобуры Тонар производятся на фабрике Барнаула, они неоднократно были победителями выставок и спортивных турниров по зимней рыбалке. Их ценность состоит в том, что высокопрочная закаленная сталь спиралевидной формы позволяет благодаря ножам быстро прорубать самый жесткий и мерзлый лед. Ножи для бура Тонар изготовляются из высокоуглеродистой стали, что обеспечивает твердость и их прочность, ножи можно точить на специальном устройстве для заточке. Ледорубы барнаульские двуручные изготовлены со смещением рукояток относительно центральной оси, именно это свойство дает возможность быстро пробуривать лед, срезая его так быстро, что кромка остается идеально ровной и гладкой. Лидеры продаж - для бурения мерзлого, толстого льда, льда с наледью, а также при бурении льда при максимально низких температурах до - 50. Винтовая лопасть четко следует за движением ножей, пробивая толщину льда, так как полимерное покрытие помогает преодолеть не только сильные морозы, но и коррозию, наледь и другие отрицательные внешние факторы, которым подвергается бур при бурении лунки. 

Ледобуры для зимней рыбалки Тонар - это мощность при зимней рыбалки. Основными регионами, пользующимися бурами Тонар являются ХМАО, Новосибирская область и Красноярский край, Чукотский АО. Буры барнаульские серии Тонар отличаются высокой прочностью, долговечность и главное - это возможность быстро заменить вышедшие из строя детали, что крайне важно при длительный походах за рыбой в регионах отдаленных от населенных пунктов. Так, если в буре затупились ножи, вы можете за 5 минут исправить это - заточив их на устройстве для заточки ножей. Если при транспортировке или же при ударе бура об лед вышли из строя ручки или же прижимные шайбы - то все это можно быстро заменить, воспользовавшись ремонтным комплектом для бура. Покупая ледобур Тонар вы увидите, что все они оснащены гайкой и ключом для ремонта и разбора бура. Металлический барашек позволяет быстро раскрутить бур и снова собрать его. Ледобуры изготавливаются со сварной замком, благодаря чему достигается работа монолитного изделия и становится возможна высокая жесткость при бурении. Именно из-за удобства, простоты и дешевой цены ледобуры Барнаул получили свое признание во всем мире. 

Модернизация бура: 

Для многих регионов России, где толщина льда превышает 1 метр важным фактором является наличие и возможность дополнительно оснастить ледоруб удлиняющим штекером, что удлиняет бур еще на 70 см, давая возможность бурить лед до 2-х метров. 

О фабрике, производящей буры: 

Фабрика дает гарантию на товар, а также гарантирует долговечность в стали и швы при точной лазерной сварке, которая используется при производстве легендарных буров Тонар. 

Купить ледобуры Тонар продукцию фабрики Барнаул вы можете в интернет-магазине Дом Рыбалки, который осуществляет доставку товаров не только по Москве, но и во все города России.

Опубликовано: 02.01.2017



Другие интересные материалы:
Как правильно разделывать рыбу?
Как правильно разделывать рыбу?

Конечно же, удобней всего рыбу покупать в виде готового замороженного филе...
Ловля белоглазки зимой
Ловля белоглазки зимой

Сопа весьма интересная и уважаемая многими рыболовами рыба из семейства...
Рыбалка в Санкт-Петербурге в период нереста
Рыбалка в Санкт-Петербурге в период нереста

Как мы все знаем, в Санкт-Петербурге с прошлого года администрация ввела...
Особенности ловли на крэнки
Особенности ловли на крэнки

 Многим любителям имевшим дело с воблерами крэнки отлично известно,...