Популярные товарывсе +

Рыбак в резиновой лодке ловит рыбу на озере заросшем кувшинками
Цитаты и афоризмы о рыбалке
На рыбалке главное процесс, а не рыба. И. Коробков
Красивый пейзаж, рыбацкая лодка на гладком как зеркало озере
Цитаты и афоризмы про рыбалку
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Рыбак на берегу со пойманной щукой, рыдом в тростнике моторная резиновая лодка
Цитаты и афоризмы о рыбаках
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Рыбак со спиннингом на берегу с камня ловит рыбу
Цитаты и афоризмы про рыбаков
Кредо рыболова, - Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку. Владимир Бирашевич
Набор принадлежностей и снастей для ловли нахлыстом, удилище, мухи, корзина для рыбы, запасная катушка со шнуром
Цитаты и афоризмы о рыбалке Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется. Роберт Орбен
Силуэт рыбака на фоне заката выловил рыбу на спиннинг
Цитаты и афоризмы о рыбаках
Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу. Павел Христолюбов
Рыбак в лодке ловит рыбу на удочку на фоне тростника
Цитаты и афоризмы об отдыхе
У одних рыбалка - это отдых для рыбака, у других - для рыбы. Борис Шапиро
Рыбак в лодке ловит рыбу на удочку на лесном озере
Цитаты и афоризмы для рыбаков Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж. Эдгар Хау
Рыбак на утренней зорьке на оборудованном месте для ловли карпа
Цитаты и афоризмы о рыбалке
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться

В «Калиновке» заслышав голосок…

> Где ловить > Рыболовные базы > Астрахань и дельта Волги > В «Калиновке» заслышав голосок…

Есть в Астраханской области база, называется она «На Калиновке». Это рыболовно-охотничья база семейного отдыха. Ее адрес Камызякский район, поселок Верхнекалиновский, улица Ленина, дом 108. Если ехать из Москвы на машине, то следует катить по трассе М 6 на Астрахань. От этого города она находится в сорока километрах.
 
На базе есть несколько гостевых деревянных домиков, просторные гостевые дома, а также номера в административном корпусе. Номера различного класса – «Эконом», «Стандарт», «Комфорт» и «Люкс».
 
Если арендовать двухместный номер-сруб, он однокомнатный, то за сутки с человека возьмут 1750 рублей. Трехместный номер-сруб, он также однокомнатный, стоимость - 1540 рублей с человека за сутки. Стандартный двухместный однокомнатный номер обойдется в 1540 рублей. Четырехместный номер-люкс стоит 1960 рублей за сутки с человека. В такую же сумму обойдется размещение в четырехместном двухкомнатном гостевом доме класса «Люкс». Если арендовать гостевой дом класса «Комфорт», цена пребывания в нем, ниже – 1750 рублей с человека в сутки.
 
На всей территории базы действует бесплатная сеть Wi-Fi. Номера оснащены системой электронных замков, в каждом номере есть спутниковое телевидение, DVD,  сплитсистема. На территории базы не обременят наличные расчеты, для получения любых услуг достаточно предъявить карту «Гостя».  Имеется ресторан, есть также бар. Если вы собираетесь идти с утра на охоту или рыбалку – выдадут сухой паек. Здесь же могут приготовить то, что вы наловите или подстрелите.
 
На базе имеется свой флот - это новые катера, с четырехтактными моторами Honda, мощностью 60, 90, 115 и даже 200 лошадиных сил, а также катера на воздушной подушке и «Хивус». На базе также имеются мощные и надежные внедорожники. Это УАЗ-Патриот и УАЗ «буханка» повышенной проходимости с навесным оборудованием Off-road. Помогут охотникам и рыбакам – егеря. За использование техники и услуги егерей платить придеться отдельно.
 
На базе имеются русская баня на дровах и сауна, хамам под ключ, настольный теннис, русский бильярд, караоке, дартс, волейбол, бадминтон. А также пневматический тир, оборудование для стрельбы по летящим тарелочкам и для стендовой стрельбы по живым мишеням (перепелам и фазанам). Для отдыхающих с детьми есть отличные водные аттракционы и детская площадка. Имеется и открытый бассейн с подогревом в холодное время года. Летом можно искупаться в реке.
 
С территории базы можно отправиться в экскурсии, посетить гору Богдо и озеро Баскунчак, цветущие лотосовые поля и Селитренное городище Сарай-Бату. Бывает, что администрация базы проводит акции, тогда цены снижаются.
 
Телефоны базы: в Астрахани - (8512) 627-762, (8512) 997-770, в Москве - (495) 777-60-70. В столице есть и офис этой базы, находится он в городе Реутове. Станция метро «Новокосино» Носовихинское шоссе, д.8. Телефон - (495) 777-60-70. E-mail для заказов - zakaz@baza-nakalinovke.ru. А почтовый адрес базы - info@baza-nakalinovke.ru.

Опубликовано: 01.04.2013



Другие интересные материалы:
Рыба в медовом соусе
Рыба в медовом соусе

  Рыбу с медом можно назвать достаточно специфическим блюдом, которое...
Личинки и куколки
Личинки и куколки

Отличным выбором для летней и зимней рыбалки будут личинки и куколки,...
Ленинградский спиннинг
Ленинградский спиннинг

Ленинградский спиннинг. Точнее — спиннинг...
Выбираем палатку для летней рыбалки
Выбираем палатку для летней рыбалки

 Рыбалка с ночёвкой дело хорошее, а рыбалка на несколько дней подряд...