Царь-Щука 2014. Регистрация уже началась
Общероссийские соревнования по ловле щуки нахлыстом "Царь-Щука 2014" запланированы на 13-14 сентября, но регистрация участников уже началась. На турнир уже записались нахлыстовики из Москвы, Санкт-Петербурга, Рязани, Перми и Пскова, а всего в масштабной щучьей рыбалке примут участие все региональные отделения МОО "Союз нахлыстовиков".
Рыболовы начали активно готовиться, они уже вяжут щучьи мушки и выпытывают секреты у тех, кто участвовал в соревнованиях в прошлом году, как лучше ловить, какие снасти использовать.
На ветках форума ffu.ru проводится обсуждение, какие водоемы для ловли лучше выбрать. В каждом регионе предлагают свои варианты. По просьбе участников время проведения соревнований было перенесено на месяц позже, чтобы во всех регионах успела наступить щучья пора.
"Царь-Щука" - это необычные соревнования, уникальные в своем роде. Одновременно в один день по всей стране нахлыстовики пытаются поймать самую крупную щуку. Победитель получает по истине царский подарок - автомобиль. В прошлом году нахлыстовики собрались в семи местах проведения соревнований: от Ленинградской области до Хабаровского края. Самую большую щуку вытащил в Рыбинском водохранилище Роман Мелихов из Твери, длина его улова составила 54 сантиметра.
Попробуйте поймать свою Царь-Щуку!
Предварительная регистрация по определению мест проведения соревнований в каждом регионе проходит на форуме
Опубликовано: 02.04.2014
Другие интересные материалы:
За окунем по весенним рекам С приходом весны природа начинает оживать, температура воздуха и воды... |
Почему летают летающие рыбы? Летающие рыбы существа удивительные, ведь рыба должна плавать, а эта... |
Июньская рыбалка в различных регионах России Июнь начало жаркого лета, время бурного роста всей водной... |
Чем питаются аквариумные рыбки? Если вы решили завести дома аквариум, то немало трудностей у вас возникнет... |









