Популярные товарывсе +

Рыбак в резиновой лодке ловит рыбу на озере заросшем кувшинками
Цитаты и афоризмы о рыбалке
На рыбалке главное процесс, а не рыба. И. Коробков
Красивый пейзаж, рыбацкая лодка на гладком как зеркало озере
Цитаты и афоризмы про рыбалку
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Рыбак на берегу со пойманной щукой, рыдом в тростнике моторная резиновая лодка
Цитаты и афоризмы о рыбаках
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Рыбак со спиннингом на берегу с камня ловит рыбу
Цитаты и афоризмы про рыбаков
Кредо рыболова, - Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку. Владимир Бирашевич
Набор принадлежностей и снастей для ловли нахлыстом, удилище, мухи, корзина для рыбы, запасная катушка со шнуром
Цитаты и афоризмы о рыбалке Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется. Роберт Орбен
Силуэт рыбака на фоне заката выловил рыбу на спиннинг
Цитаты и афоризмы о рыбаках
Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу. Павел Христолюбов
Рыбак в лодке ловит рыбу на удочку на фоне тростника
Цитаты и афоризмы об отдыхе
У одних рыбалка - это отдых для рыбака, у других - для рыбы. Борис Шапиро
Рыбак в лодке ловит рыбу на удочку на лесном озере
Цитаты и афоризмы для рыбаков Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж. Эдгар Хау
Рыбак на утренней зорьке на оборудованном месте для ловли карпа
Цитаты и афоризмы о рыбалке
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться

Рыбалка на острове Мальта

> Где ловить > Рыболовные туры > Рыбалка на острове Мальта

 Средиземное море, отличное место для разностороннего отдыха. Тёплые воды, благодатный комфортный климат, возможность увидеть своими глазами древние центры цивилизации, посетить захватывающие дух аттракционы, окунуться в ночную жизнь прибрежных средиземноморских городов, всё это привлекает сюда огромное количество людей со всех концов планеты. Однако многие из них  едут  к Средиземному морю, чтобы в его водах заняться своим любимым увлечением – рыбалкой.

Рыбалка на острове Мальта как нельзя лучше отвечает пожеланиям любителей рыбалки их надеждам и мечтам.
Остров Мальта имеет множество бухт и заливов, которые являются превосходными стоянками для самых разных судов. Лучшая морская ловля на Мальте длится с апреля по ноябрь.
Конечно, подготовка к успешной морской рыбалке в первую очередь начинается с подготовки снасти для ловли морских трофеев. Вполне естественно, что можно привезти все требуемые снасти и снаряжение для рыбалки с собой. Однако на Мальте все требуемые для морской рыбалки снасти и приманки можно без проблем взять напрокат и это будет значительно удобнее и практичнее.
На острове к услугам туристов-рыболовов предоставляют отличные катера и яхты, укомплектованные профессиональными командами. И любой рыболов может подобрать самые удобные и перспективные варианты. Можно нанять небольшой катер для одного человека желающего побыть наедине с морем и побросать спиннинг  вне шумной компании, можно нанять вместительное судно на 4-6 человек и отправиться рыбачить в открытое море на целые сутки.
Что нужно любому рыболову для  увлекательной рыбалки на острове Мальта? Здесь желательно придерживаться одного полезного правила не набирать с собой лишних и не совсем нужных вещей  отвлекающих от главной цели. Полезный минимум – это спиннинговое удилище, ведёрко для улова с привязанной к нему бечёвкой для набора воды с борта плавсредства, термос с горячим кофе или чаем.
Из сложного гористого рельефа с берега рыбачить на Мальте сложно, поэтому лучший вариант – это морская  рыбалка на Мальте с судна. Арендовать катер, яхту или обычную лодку здесь можно практически в любое время. Если, к примеру, вы решили арендовать лодку, в этом случае то, направляясь в море, нужно учитывать  и такой фактор как направления ветра. Например, если ветер дует с юга, то лучше отправиться на рыбную ловлю  к северной стороне острова.
Самая успешная рыбалка в море будет в том случае, если на море образовывается еле заметная рябь, когда дует несильный ветер. И сильный ветер, и полный штиль успешной рыбалке не способствуют. Кроме того надо внимательно облавливать те места в море на которых отражаются солнечные лучи. В толще воды под ними нередко можно обнаружить целые стаи рыбы, которые перемещаются к поверхности моря, чтобы погреться на солнышке и покормиться.
Весьма впечатляет разнообразие рыб у берегов Мальты, поэтому этот остров вполне может называться идеальным местом для средиземноморской рыбалки. Здесь обитает несколько видов тунца, мальтийская лампука, рыба-меч.
У берегов Мальты отлично ловится длиноперый тунец, лаврак, дорадо, пеламида, амберджек. Так же здесь вполне можно добыть зубана, морского окуня, чёрного леща. На мелководных участках рядом с островом в обычно охотятся на барракуду, каменного окуня, кефаль, пеламиду и других рыб.
Рыбалка на острове Мальта, даёт возможность отлично порыбачить и вполне опытному  рыбаку и только начинающему новичку. Опытные гиды на рыболовных катерах и яхтах всегда покажут где, как и на что ловить ту или иную морскую рыбу. После рыбалки на острове имеется много возможностей скрасить свой досуг, и отлично отдохнуть. Кроме обычной рыбалки в водах мальты можно заняться морской подводной рыбалкой, благо интересных мест и объектов охоты для этого вида рыбалки здесь хватает.
Успешной рыбалки! 

Опубликовано: 13.10.2017



Другие интересные материалы:
Ловля в проводку на малых реках осенью
Ловля в проводку на малых реках осенью

 В начале октября в основном на малых реках вода стала прозрачной и в...
Зимняя раколовка купить недорого в интернет магазине Пан Рыболов
Зимняя раколовка купить недорого в интернет магазине Пан Рыболов

Последнее время всё больше и больше рыболовов предпочитают ловить зимой...
Особенности ловли окуня в августе
Особенности ловли окуня в августе

  Ловля окуня в августе до второй декады этого месяца почти ничем...
Осенняя щука на живца
Осенняя щука на живца

Закончилось жаркое лето, и наступил прохладный сентябрь, температура...