Популярные товарывсе +

Рыбак в резиновой лодке ловит рыбу на озере заросшем кувшинками
Цитаты и афоризмы о рыбалке
На рыбалке главное процесс, а не рыба. И. Коробков
Красивый пейзаж, рыбацкая лодка на гладком как зеркало озере
Цитаты и афоризмы про рыбалку
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Рыбак на берегу со пойманной щукой, рыдом в тростнике моторная резиновая лодка
Цитаты и афоризмы о рыбаках
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Рыбак со спиннингом на берегу с камня ловит рыбу
Цитаты и афоризмы про рыбаков
Кредо рыболова, - Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку. Владимир Бирашевич
Набор принадлежностей и снастей для ловли нахлыстом, удилище, мухи, корзина для рыбы, запасная катушка со шнуром
Цитаты и афоризмы о рыбалке Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется. Роберт Орбен
Силуэт рыбака на фоне заката выловил рыбу на спиннинг
Цитаты и афоризмы о рыбаках
Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу. Павел Христолюбов
Рыбак в лодке ловит рыбу на удочку на фоне тростника
Цитаты и афоризмы об отдыхе
У одних рыбалка - это отдых для рыбака, у других - для рыбы. Борис Шапиро
Рыбак в лодке ловит рыбу на удочку на лесном озере
Цитаты и афоризмы для рыбаков Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж. Эдгар Хау
Рыбак на утренней зорьке на оборудованном месте для ловли карпа
Цитаты и афоризмы о рыбалке
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться

Турбазы для рыбалки

> Где ловить > Рыболовные туры > Турбазы для рыбалки

Турбазы для рыбалкиНа сегодняшний день многие россияне увлекаются рыбалкой. Что может быть прекраснее отдыха на природе на свежем воздухе с удочкой в руках? Для многих проведение отпуска в течение нескольких дней или недель на Волге, Оби, представляется просто сказкой. Однако, организация таких поездок, как правило, сопровождается массой трудностей, так как необходимо везти с собой все рыболовные снасти, лодки, палатки и все необходимое для проживания, а автомобильный специализированный транспорт для этих целей есть не у всех. В настоящий момент существует современное решение этой проблемы.

 

Для всех рыболовов- любителей открывают свои объятья турбазы для рыбалки. Цены, как правило, в таких заведения более чем приемлемые для каждого жителя России. Услуги турбаз позволяют избавить от всех хлопот, снабжая каждого всем необходимым для увлекательной рыбалки и отдыха. Здесь можно взять в аренду снасти, лодки с мотором и без, палатки, рыболовные снасти, помыться в бане после активного отдыха.

 

Также всех отдыхающих ждут вкуснейшие кулинарные шедевры местных поваров, высокий сервис и комфортабельное проживание. Основной статьей расходов является проживание на турбазе, однако, есть и различные экономные варианты – например, жить в собственной или арендованной палатке, для чего предусмотрена аренда специально подготовленного места. В среднем, такое проживание обходится за символические деньги 150-300 рублей за сутки. Проживание в стандартных номерах с душем, телевизором и кондиционером, в среднем от 1000 до 2000 рублей за сутки. Другой статьей расходов является аренда лодок, которая также стоит недорого. В некоторых турбазах за аренду весельной лодки попросят всего 200 рублей за четырехчасовую поездку, чего вполне достаточно чтобы отправиться на утреннюю рыбалку. Также можно арендовать катер, который обойдется дороже, около 3000 рублей за час. Для тех, кто ни разу не бывал на рыбалке обязательно стоит воспользоваться услугами инструктора, который благодаря своим знаниям и опытом научит выбирать места ловли.

 

Насаживать наживки, управлять снастями. В результате такого сотрудничества можно с первого отдых раза получить хороший улов, бесценные знания по технике ловли и отличное настроение. На основании всего вышесказанного, можно сделать вывод о том, что рыбалка на сегодняшний день становится доступной абсолютно для каждого любителя ловли, цены вполне приемлемые и неразорительные для кошелька, в чем можно убедиться самостоятельно. Отправившись порыбачить на любую из многочисленных турбаз, в результате такой отдых обойдется гораздо интереснее, дешевле и полезнее. Чем отдых на заграничных курортах или черноморском побережье.

Опубликовано: 07.10.2014



Другие интересные материалы:
Крупный жерех Подмосковья
Крупный жерех Подмосковья

  Каждый рыболов в определённой степени привязан к какой-то одной рыбе....
Рыбацкие принадлежности
Рыбацкие принадлежности

  Каждый заядлый рыбак знает, что когда он приобретает аксессуары для...
Рыбалка в реке Нарве
Рыбалка в реке Нарве

Истоки реки Нарвы находятся в Чудско-Псковском озере, а её устье в...
Секреты ловли гольца
Секреты ловли гольца

 Арктический голец один из самых интересных представителей семейства...