Популярные товарывсе +

Рыбак в резиновой лодке ловит рыбу на озере заросшем кувшинками
Цитаты и афоризмы о рыбалке
На рыбалке главное процесс, а не рыба. И. Коробков
Красивый пейзаж, рыбацкая лодка на гладком как зеркало озере
Цитаты и афоризмы про рыбалку
Плохой день на рыбалке лучше, чем хороший день на работе
Рыбак на берегу со пойманной щукой, рыдом в тростнике моторная резиновая лодка
Цитаты и афоризмы о рыбаках
Чем длиннее руки у рыболова, тем меньше веры его рассказам
Рыбак со спиннингом на берегу с камня ловит рыбу
Цитаты и афоризмы про рыбаков
Кредо рыболова, - Дайте опоры хоть чуточку, я там размещу свою удочку. Владимир Бирашевич
Набор принадлежностей и снастей для ловли нахлыстом, удилище, мухи, корзина для рыбы, запасная катушка со шнуром
Цитаты и афоризмы о рыбалке Мужчина - это существо, способное три часа кряду ждать поклевки и неспособное подождать пятнадцать минут, пока жена оденется. Роберт Орбен
Силуэт рыбака на фоне заката выловил рыбу на спиннинг
Цитаты и афоризмы о рыбаках
Настоящий рыбак ловит не рыбу, а удачу. Павел Христолюбов
Рыбак в лодке ловит рыбу на удочку на фоне тростника
Цитаты и афоризмы об отдыхе
У одних рыбалка - это отдых для рыбака, у других - для рыбы. Борис Шапиро
Рыбак в лодке ловит рыбу на удочку на лесном озере
Цитаты и афоризмы для рыбаков Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж. Эдгар Хау
Рыбак на утренней зорьке на оборудованном месте для ловли карпа
Цитаты и афоризмы о рыбалке
Рыбалка - самый трудоемкий способ расслабиться

Рыбалка в Чили

> Где ловить > Рыболовные туры > Рыбалка в Чили

Южноамериканское государство Чили растянулась вдоль Тихого океана узкой полосой. И хотя длина этой республику около 4300 км, ширина всего 200 км и то не во всех местах.  К тому же это самое южное в мире государство, всего лишь в 900 км, от Чили находится Антарктика. Расположена Чили в юго-западной части  Южной Америки.
На востоке Чили граничит с Аргентиной и Боливией, а на севере с Перу. Чили так же имеет несколько небольших островов в Тихом океане. Это такие острова как о. Веллингтона, о. Пасхи, о. Хуана-Фернандеса, а так же часть о. Огненная Земля. Чили имеет уникальнейшее географическое положение, ввиду своей протяжённости, ландшафты Чили и климат страны весьма разнообразны, здесь имеются горные вершины с цветущими долинами, благодатное и тёплое побережье, омываемое Тихим океаном фактически безжизненные пустыни.
 Самая результативная рыбалка в Чили  длится с декабря по апрель, в это время множество рыболовов со всех уголков мира приезжают в Чили на рыбалку. Главный трофей чилийской рыбалки в это время – чавыча (тихоокеанский лосось). Очень большую роль в выборе этой страны для рыбалки, играют её необыкновенные пейзажи и природа.
Если посмотреть на карту можно увидеть, что основная часть зажата между горными хребтами и Тихим океаном. В Чили очень высокие горы, а в северной части этой страны их высота достигает более 6000 метров. Самая высокая вершина на территории Чили пик Охос-дель-Саладо, он расположен на границе с республикой Аргентина.
Если вы выбрали отдых и рыбалку в Чили, при желании вы сможете посетить Антарктиду, или знаменитый остров Пасхи. Так же рекомендуется посетить живописный портовый и рыболовный город Вальпараисо, побывать и даже порыбачить на красивейшем озере Чунгара находящееся высоко в горах.
Одним из самых экологически чистых мест в мире является чилийская Патагония, её уникальные территории охраняются как государством, так и несколькими международными организациями и в первую очередь Юнеско. 
Лучшая рыбалка в Чили, ведётся на горных и предгорных реках, в первую очередь это река Мауле с многочисленными притоками. В провинциях Лос-Лагос и Араукания лучшими реками для рыбалки считаются Пуэбло, Био-Био, Эль-Мансано, а так же озёра Вильярики и Пукона. Отлично можно порыбачить на реке Пэтроуе, Пескадо, а так же на озёрах Тодос-Лос-Сантос и Льянкиуэ. Так же рекомендуется посетить остров Чилоэ, который славится своими лагунами и реками.
Великолепные уловы можно добыть и в Северной Патагонии. В первую очередь, где отличная рыбалка в Патагонии  провинции Чиле-Чико, Айсен, Кокрей, Койяйке.
Попасть в Чили совсем не сложно. Сегодня имеется множество турфирм, которые смогут предоставить и превосходный отдых, и великолепную рыбалку.
На острове Монита расположено одно великолепное место для рыбалки площадью 100 га, это весьма глубокое озеро Эльчо, в которое впадает довольно широкая река. Здесь преобладают фантастические по красоте пейзажи, это великолепные зелёные массивы лесов на фоне безбрежной синей глади и высоких покрытых ледниками пиков. Можно сказать точно, что рыбалка в Чили может быть разной, например можно ловить лосося в реке или озере лодки, пирса, катамарана, или пирса, можно так же ловить в забродку. Нередко отмечались случаи, когда вес выловленной в водоёме чавычи был свыше 10 кг. В чили множество отличных пляжей, где можно заниматься активным отдыхом. Например, сёрфингом. Так же много превосходных точек для занятий дайвингом.
На побережье глубоководная рыбалка в Чили, возможна недалеко от рыбацких посёлков. Таких посёлков на берегу довольно много. Так же привлекательное место для ловли рыбы – Чилоэ. Этот место для тех, кому нравится отдых и рыбалка на природе и многие, побывав там, всегда стараются попасть в Чилоэ хотя бы ещё раз. Здесь можно отлично порыбачить нахлыстом. попробовать себя в каякинге или рафтинге, путешествовать на каноэ, совершать прогулки верхом или пешие прогулки по горной местности.
Конечно, это далеко не все места в этой удивительной и красивой стране, где можно успешно порыбачить, пережить необыкновенные приключения насладится необычными природными пейзажами. Так что не откладывайте путешествие в Чили в долгий ящик, а собирайте все необходимые снасти и вещи нужные в дороге и отправляйтесь в эту прекрасную и удивительную страну.

Опубликовано: 15.08.2014



Другие интересные материалы:
Рыбалка в Китае
Рыбалка в Китае

  Все чаще Китай проявляет себя, как столица мира в плане рыболовных...
Готовимся рыбачить на «резинку»
Готовимся рыбачить на «резинку»

Если научиться правильно ловить рыбу на «резинку», то вы вряд...
Кресла и стулья для рыбалки
Кресла и стулья для рыбалки

  Кресло или стул для рыбалки атрибут нужный, ведь нередко рыболову...
Как сэкономить на авиабилетах
Как сэкономить на авиабилетах

При планировании отдыха заграницей ощутимую долю выделенного бюджета...