Катушки

Информация

Катушки Товаров: 225.

Подкатегории

  • Cormoran (Катушки)

    Продукция немецкого концерна Kormoran всегда находилась в стороне от основных игроков рынка. Являясь дочерней компанией Daiwa, Корморан использует все ее передовые технологии и наработки, выставляя при этом привлекательный ценник за свои модели.

  • Daiwa (катушки)

    Катушки торговой марки Daiwa – настоящая легенда среди фанатов спиннинга и других видов рыбалки. По всему миру ценится надежность и превосходный уровень исполнения этих моделей катушек. В каталоге бренда Дайва найдутся модификации катушек для спиннинга для каждой категории рыбаков. И новичок, ищущий недорогую и простую снасть, и профессионал, которому требуются высочайшие характеристики, найдет для себя нужную катушку.

  • Kaida (Катушки)

    Катушки Kaida

    Один из наиболее именитых и популярных китайских брендов Kaida считается одним из лидеров отечественного рынка в сегменте бюджетных рыболовных катушек. Несмотря на свою весьма недорогую цену катушки Кайда являются отличным вариантом для начинающих рыболовов, а так же для тех, кто не готов тратить излишние деньги на приобретение катушек именитых и весьма дорогих брендов.

    Основная концепция рыболовных катушек компании – надежность и безотказность при минимальной рыночной цене. Катушки для спиннинга Кайда имеют следующие отличительные особенности:

    -Низкая цена позволяющая сэкономить финансовые средства при приобретении рыболовного снаряжения.

    -Простота конструкции. Простая и надежная конструкция включает в себя минимально количество подшипников. И это никак не сказывается на надежности и мощности работы катушки. Ведь распространенное мнение о том, что большое количество подшипников влияет на надежность катушки в корне неверно. Увеличенное количество подшипников приводит к более плавному ходу катушки, что бывает оправдано только на дорогих моделях и при использовании в спортивной ловле рыбы.

    -Привлекательный внешний вид и классический дизайн.

    -Надежность конструкции позволяющая эксплуатировать катушки в течении нескольких сезонов.

    -Высокое качество материалов и отличное качество сборки. При создании катушек используются как легкие сплавы, так и высококачественный пластик устойчивый к механическим повреждениям.

  • Mifine (Катушки)

    С каждым уходящим годом репутация катушек Mifine растёт. Имея неплохое качество исполнения и живучесть при активной эксплуатации, они быстро набирают популярность среди отечественных рыбаков. Спроектированы на компьютере, за счет чего достигается идеальная балансировка, дающая плавность работы и продлевающую жизнь внутреннего механизма. Высококачественные шарикоподшипники из нержавеющей стали. Эргономичные, мягкие на ощупь ручки удобные и надежные. Ролики лесоукладывателя имеющие специальную форму, что значительно сокращает перекручивание лески.

  • Shimano (Катушки)

    Катушки Shimano – легенды рыболовного рынка! В 2010 году они были признаны самыми лучшими в мире. Рыболовные катушки Shimano полностью отражают свою концепцию: "Точность, эффективность и удовольствие". Приобретая катушку Shimano, безусловно, вы делаете верный выбор. Кроме того, что они являются самыми практичными и надежными по качеству, они еще радуют доступными ценами. Катушки компании Shimano - лидеры в проектировании катушек, и пользуются огромным спросом не только в России, Европе и Японии, но и по всему миру.

    К одному из основных преимуществ, относится использование многодисковой системы, позволяющей точно регулировать тормоз рыболовной катушки, это в свою очередь еще не научились делать конкуренты. Скорость и качество наматывания лески, плавность и мягкость хода, а также другие параметры - проверяются, сравниваются и оцениваются в специальных лабораториях и стендах. Каждая рыболовная катушка Shimano, в том числе из низкой ценовой категории, не выходит в свет, пока технологи не будут абсолютно убеждены, что товар прослужит долгие годы.

    Катушки Шимано представлены в широком ассортименте и рассчитаны даже на самых привередливых рыболовов. Изготавливаются от 500 размера до 20000. Размер определяет лесоёмкость (а именно, сколько метров установленного диаметра вмещает шпуля), а также говорит о физическом размере катушки. Разумеется, чем больше цифра, тем катушка крупнее.

    • Катушки со шпулей 500-1000 предназначены для самых легких весов (приманки или оснастки), в идеале до 10гр.
    • Катушки со шпулей 2500 для весов от 10 до 25гр
    • Катушки со шпулей 3000 для весов от 25 до 40гр
    • Катушки со шпулей 4000 и 5000 для весов от 40 и выше.
  • Катушки (разное)
  • Пирс Мастер (Катушки...

    Под брендом Пирс Мастер изготавливаются надежные и доступные снасти для рыбалки. В ассортименте фирмы есть все, что может потребоваться рыболову. Производство большое внимание уделяет принадлежностям для зимней рыбалки. . Простые и надежные модели подойдут также для поплавочной ловли в проводку. Все детали и корпус катушек выполнены из прочной пластмассы. Материал не боится мороза, не деформируется при низких температурах. Благодаря использованному материалу, катушки имеют небольшой вес.

  • Сталкер (Катушки...

    Проводочные катушки СТАЛКЕР изготовлены из ударопрочного и морозостойкого поликарбоната. Коэффициент скольжения у данного поликарбоната очень высокий, поэтому места трения не нуждаются в дополнительной смазке. Шпуля катушки утоплена в корпус что делает невозможным попадание лески между шпулей и корпусом катушки. Вся сборка проводочной катушки СТАЛКЕР осуществлена гайками с полиэтиленовой вставкой исключающее их самооткручивание.

на странице
Показано 49 - 72 из 225 товаров
Показано 49 - 72 из 225 товаров
Разработка и обслуживание "Петербургский сайт"