Nexave (Катушки)

Информация

Просмотренные товары

Катушка Shimano Nexave 4000 RC

2313

Новый товар

Ваш город:
Выберите город
Доставка: от 180,00 р.

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

Возможно Вам также будет интересно посмотреть Катушка Shimano Nexave 6000 FC

5 764,50 р.

Добавить в избранное

Описание

SHIMANO NEXAVE 4000 RC

Бюджетный вариант катушки среднего класса Nexave RC имеет одинаковую расцветку, что и удилище Nexave и пользуется огромной популярностью среди рыболовов. Плавность хода и мягкую работу модели Shimano Nexave RC обеспечивают один роликовый и три шариковых подшипника, а система Super Stopper II и многодисковый фрикционный тормоз делают выуживание пойманной рыбы приятной забавой. С лесоукладчиком Varispeed катушка Nexave 3000 S RC делает идеальный заброс с поплавком или легкой наживкой для лесок малого диаметра. Доступная цена и отличное качество - вот, что привлекает больше всего в этой катушке. 
Особенности:
  • Специальная конструкция Shimano Power Roller значительно сокращает закручивание лески во время вытягивание и является большим преимуществом при использовании мононити и плетеной лески.
  • Super Stopper II уменьшает обратное движение и свободную игру ручки когда катушка установлена на антиреверс.
  • Шпули Shimano AR-C патентованные шпули с наклонной губой шпули. Дизайн позволяет леске подать шпулю с меньшим трением и в меньших по размеру кольцах, что ведет к более длинным и аккуратным забросам. Доказано испытаниями, что шпули AR-C при использовании плетеных лесок уменьшают провис и количество ветровых узлов. Использование шпуль AR-C теперь является стандартом почти на всех катушках Shimano.
  • Система колебания Varispeed и его последняя версия Varispeed II работают на двух различных скоростях и обеспечивают плоскую и плавную укладку лески в шпуле. Это в свою очередь способствует безаварийным забросам на более длинные дистанции. Система Varispeed размещается на бюджетных и среднеценовых катушках Shimano.
  • XT-7 оригинальный материал Shimano для изготовления катушек. Используется в бюджетных и средне-ценовых катушках и шпулях. XT-7 надежен, прочен и легок.
  • Динамический баланс уменьшает качание во время извлечения противоположной балансировкой ротора для повышения чувствительности и плавности. С помощью компьютерной балансировки инженеры Shimano смогли перераспределить вес ротора так, чтобы свести вибрацию практически к нулю.

Shimano Nexave - линейка безынерционных катушек среднего класса, пользующаяся огромной популярностью среди вдумчивых рыболовов, бюджет которых ограничен.   На ее стороне - усиленная главная пара шестерен, выполненная из холоднокованного алюминия, качественная обгонная муфта и четыре шариковых подшипника, равномерно распределяющих нагрузку на механизм. Четырехтысячная катушка отличается достаточно высокой мощностью и тяговитостью, а потому способна справиться со всеми без исключения нагрузками и применяется в тяжелой джиговой ловле и твичинге, при ловле крупной рыбы поплавочными оснастками, а также в фидере при методной ловле карпа и при речной рыбалке. 

Производитель:
Shimano
Передаточное отношение:
5.1
Количество подшипников:
4
Вес(гр.):
380
Фрикцион:
Задний
Запасная шпуля:
да
Лесоемкость шпули:
0,25-260 / 0,30-180 / 0,35-130 / 0,40-100

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Катушка Shimano Nexave 4000 RC

Катушка Shimano Nexave 4000 RC

Разработка и обслуживание "Петербургский сайт"