Фонари Аккумуляторные

Информация

Просмотренные товары

Фонарь Налобный Headlamp 6807 (50000W/Zoom/ЗУ+Прикуриватель)

5193

Новый товар

Ваш город:
Выберите город
Доставка: от 180,00 р.
Возможно Вам также будет интересно посмотреть Фонарь Ручной Поиск P-8468 (70000W/3800mAh/ЗУ)

935,55 р.

Добавить в избранное

Описание

Фонарь Налобный "Headlamp" 6807 (50000W/Zoom/ЗУ+Прикуриватель)

Модель предназначена как для повседневного использования, так и для туристических походов, альпинизма, рыбалки. Когда Вы покоряет вершину горы или спускаетесь в подземную пещеру и на себе естественно, приходится нести снаряжение, которое весит не один килограмм, а может, Вы чините машину в гараже и Ваши руки должны быть свободны. Идеальное решение это фонарик с уникальной системой hands-free. Поэтому большинство диггеров, альпинистов, туристов и многие другие выбирают именно фонарик такой конструкции.

Фонарик работает с источником автономного питания, который по своим параметрам напоминает полицейский или армейский фонарь, который может быть использован в разных целях. Данный фонарик отличается особой яркостью и экономичностью. Корпус изготовлен из сплава магния и алюминия и является влагозащитным. Линзы выполнены из импортного материала и обладают высокой отражательной способностью, прозрачностью и жароустойчивостью.

Удобные эластичные, широкие тканевые крепления легко и надежно фиксируются и плотно прилегают к голове. Не жмут и не натирают, не причиняют дискомфорта. Благодаря регулятору, можно выбрать для себя оптимально удобное расположение фонарика на голове. Можно крепить приспособление на головной убор: каску, шляпу и т.п.

Характеристики

Сезон Всесезонный
Тип Фонари

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Фонарь Налобный Headlamp 6807 (50000W/Zoom/ЗУ+Прикуриватель)

Фонарь Налобный Headlamp 6807 (50000W/Zoom/ЗУ+Прикуриватель)

Разработка и обслуживание "Петербургский сайт"