Nordman (Сапоги)

Информация

Просмотренные товары

Сапоги Nordman Полукомбинезон Оливковый (ПВХ/Винитол) 45

5731

Новый товар

Ваш город:
Выберите город
Доставка: от 180,00 р.
Возможно Вам также будет интересно посмотреть Сапоги Nordman Рыбацкие/Болотные Оливковые (ПВХ/Винитол) 43 в разделе Nordman (Сапоги)

2 703,00 р.

Добавить в избранное

Описание

Полукомбинезон рыбацкий трехцветный Nordman 15 ПС15 ПК создан на основе модели высоких мужских сапогСапог выполнен полностью из ПВХ с плотной рифленой  подошвой - выполнена методом трехкомпонентного литья, с применением  третьего дополнительного промежуточного слоя из вспененного ПВХ.
Слой из вспененного ПВХ, находясь между плотными слоями ПВХ-подошвы,  придает обуви высокие амортизирующие, теплозащитные и антистатические  свойства, обеспечивая комфортность при ходьбе по любой поверхности. 

Текстильный верх из ПВХ-ткани "Винитол" крепится к  базовому сапогу при помощи сварки током высокой частоты, что  гарантирует абсолютную водонепроницаемость (на современном итальянском  оборудовании).

Дополнительно применяется технология двойного шва, которая придает обуви еще большую прочность, износостойкость и герметичность.

Удобные и качественные карабины приспособлены для легкого и быстрого снятия полукомбинезона. Внутренний карман для хранения мелких предметов создает дополнительное удобство на рыбалке.

111.jpg

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Сапоги Nordman Полукомбинезон Оливковый (ПВХ/Винитол) 45

Сапоги Nordman Полукомбинезон Оливковый (ПВХ/Винитол) 45

Разработка и обслуживание "Петербургский сайт"