Pontoon 21 (воблеры)

Информация

Просмотренные товары

Воблер Pontoon 21 Beat Bull 55TW (212/Dark Side CHB) 55/4.1

11565

Новый товар

Ваш город:
Выберите город
Доставка: от 180,00 р.

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

Возможно Вам также будет интересно посмотреть Воблер Pontoon 21 Beat Bull 55TW (422/CB Doublet-2) 55/4.1

577,94 р.

Добавить в избранное

Описание

Воблер Pontoon 21 Beat Bull  55TW (212/Dark Side CHB) 55/4.1

Практически все рыболовы очень любят маленькие попперы, особенно, если они еще и хорошо управляемы. Правда, встречается это крайне редко. «Характерная болезнь» таких приманок заключается в том, что приходится очень долго подбирать способы проводки, при которых они начинали бы работать устойчиво. В лучшем случае найдется всего один-два таких приема, не более. А при любой другой анимации маленький поппер по-прежнему будет давать сбой в игре и, соответственно, не станет привлекательным для хищника.

Главной задачей конструкторов Pontoon21 при создании этой новой поверхностной приманки было добиться разнообразной игры, избавившись при этом от отмеченных ранее недостатков. И, надо отметить, они в этом преуспели. Beat Bull при своих скромных габаритах объединил ярко выраженные достоинства поппера и уокера. Да-да, именно так. Свойства, которые нечасто совмещаются даже в «полноразмерном» варианте, реализованы в маленьком Beat Bull.

Малозаметные на первый взгляд детали дизайна тела, общая балансировка, миниатюрный внутренний балансир, работающий по принципу SCT-balancer (Step Counter Type Balancer) – все это Вeat Bull. Это совершенно новый поппер легкого класса, разнообразный в игре и стабильно устойчивый. Кстати, следует заметить, что при равномерной проводке Beat Bull тоже ловит, весело гоня перед собой симпатичную волну. Так что теперь у спиннингистов на вооружении есть тот самый маленький поппер, способный выполнять практически все задумки.

Как и всегда у Pontoon21 цветовой ряд интересен и разнообразен. И конечно же, нельзя не отметить оснащение Beat Bull надежнейшими тройниками Owner.

Характеристики

Сезон Лето
Тип Воблеры

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Воблер Pontoon 21 Beat Bull  55TW (212/Dark Side CHB) 55/4.1

Воблер Pontoon 21 Beat Bull 55TW (212/Dark Side CHB) 55/4.1

Разработка и обслуживание "Петербургский сайт"