Power (сапоги-зима)

Информация

Просмотренные товары

Сапоги Polyver Winter Low (Укороченные/Полиуретан/Акрил) 43

4143

Новый товар

Этого товара нет в наличии

Ваш город:
Выберите город
Доставка: от 180,00 р.
Возможно Вам также будет интересно посмотреть Сапоги Polyver Winter Low (Укороченные/Полиуретан/Акрил) 44 в разделе Power (сапоги-зима)

9 057,15 р.

Добавить в избранное

Описание

Искусственный мех внутри сапога (для комфорта, а не для тепла), разработан специально таким образом, чтобы отводить влагу при потении. Отливаемая масса полиуретана смешана с антибактериальной добавкой, которая не позволяет развиваться бактериям и плесени внутри сапога (забудьте о неприятном запахе из сапог). Малый вес сапог экономит Ваши силы при ходьбе – Вам покорятся большие, чем прежде, расстояния комфорта и тепла для Ваших ног. Подошва очень устойчива и превосходно защищает от скольжения (некоторые покупатели-изобретатели дополнительно вкручивают в подошву маленькие шурупы, длина не более 1 см., с большой шляпкой – отличная идея для передвижения по льду).

Не имеющие аналогов тёплые полиуретановые сапоги POLYVER с высоким голенищем. Полиуретан отличный теплоизолятор, так как в его пористой структуре содержится воздух, а он обладает самой малой теплопроводностью. Сапоги производятся методом литья из единой массы полиуретана, что делает их абсолютно водонепроницаемыми.

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Сапоги Polyver Winter Low (Укороченные/Полиуретан/Акрил) 43

Сапоги Polyver Winter Low (Укороченные/Полиуретан/Акрил) 43

Разработка и обслуживание "Петербургский сайт"