Shimano (Катушки Прочее)

Информация

Просмотренные товары

Катушка Shimano Calcutta 201B(250 SIZE) (LH)

16904

Новый товар

Ваш город:
Выберите город
Доставка: от 180,00 р.

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

Возможно Вам также будет интересно посмотреть Катушка Shimano Cardiff 301A

13 351,50 р.

Добавить в избранное

Описание

SHIMANO CALCUTTA 201 B (250 SIZE) (LH)

Особенности:
  • Корпус катушки изготавливается из алюминия путем холодной ковки с последующей станочной обработкой. Эта технология обеспечивает чудовищный запас прочности;
  • Даже номинального размера катушки достаточно для ловли крупного морского окуня, а максимальный размер 700 позволяет справиться с монстрами любого размера;
  • Электронная система центробежного торможения шпули VBS помогает Вам избежать чрезмерной скорости ее вращения в момент дальнего заброса, а значит никакого излишнего разматывания лески.
  • Подшипники Shimano A-RB – устойчивы к коррозии шариковые подшипники с дополнительным защитным экраном для повышения защиты от песка, соли и пыли. Подшипники S A-RB используются в катушках, предназначенных для работы в условиях соленой воды.

"Calcutta" - линейка мультипликаторных катушек от Shimano, которая давно стала поистине легендарной. Среди ее сильных сторон - великолепная сборка и огромное количество инженерных решений и технологических наработок, обеспечивающих по-настоящему простой и удобный заброс и отменную тяговитость.  Корпус катушки выполнен из алюминиевого сплава и обработан при помощи лазерного оборудования. Механизм главного привода - простой и удобный, выполнен из латунно-бронзового сплава и обеспечивает достойную тяговитость. В дополнение к ней выступают шариковые подшипники, которые облегчают ход и увеличивают ресурс катушки. В помощь новичку предоставляется система центробежного торможения VBS, которая останавливает вращение шпули в момент приводнения приманки, позволяя тем самым избежать запутывания. Компактная 200-я модель - отличное решение для легких спиннинговых снастей, а также для отвесного блеснения.

Производитель:
Shimano
Передаточное отношение:
5.0
Количество подшипников:
5
Вес(гр.):
286
Запасная шпуля:
нет
Лесоемкость шпули:
10-165/14-120 (lb/yds)

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Катушка Shimano Calcutta 201B(250 SIZE) (LH)

Катушка Shimano Calcutta 201B(250 SIZE) (LH)

Разработка и обслуживание "Петербургский сайт"