Pontoon 21 (воблеры)

Информация

Просмотренные товары

Воблер Pontoon 21 Bully Boo 60F-SR (235/Crash HG Brillian Jungle) 60/8.5

11433

Новый товар

Ваш город:
Выберите город
Доставка: от 180,00 р.

Внимание: ограниченное количество товара в наличии!

Возможно Вам также будет интересно посмотреть Воблер Pontoon 21 Beat Bull 55TW (417/CB Natural Brown) 55/4.1

560,93 р.

Добавить в избранное

Описание

Воблер Pontoon 21 Bully Boo 60F-SR (235/Crash HG Brillian Jungle) 60/8.5

Более полутора лет понадобилось разработчикам, чтобы порадовать рыболовов новой приманкой. Pontoon 21 Bully Boo имеет два варианта исполнения. Первый, это плавающий воблер с лопастью для заглубления. Второй, безлопастной воблер, медленно уходящий под воду. Благодаря идеальному балансу двух частей воблера, приманка обладает при игре волнообразными колебаниями, которые не позволят хищнику проплыть мимо. Bully Boo еще одна приманка от торговой марки Pontoon 21, которая гарантирует своим именем высокую уловистость и идеальную игру в средних и поверхностных слоях воды.

Плавающий Bully Boo мелководный воблер с рабочим горизонтом действия до полуметра.

Сама составная конструкция приманки строго сбалансирована, способствует созданию активных поперечных колебаний, называемых Walking. При анимации Bully Boo начинает играть даже при самой замедленной проводке. Его можно безболезненно проводить в самом верхнем горизонте, над густым ковром водных растений, создавая аппетитные волны на поверхности. Именно такой прием нередко позволяет соблазнить щуку или окуня, порой не реагирующих ни на попперы, ни даже на более элегантные уокеры.
Относительно безлопастной модификации - это не тот Bully Boo, у которого просто оторвали лопасть, это совершенно иная приманка. Призматическая конструкция тела и врожденная склонность к поперечным колебаниям у этого воблера сохранены. Однако крепежная петля в носовой части расположена совсем по иному, она выше посадочного места, где у плавающей модели расположена лопасть. Кроме того, и это самое главное, у безлопастной версии используется другая система внутреннего баланса: грузики несколько тяжелее и расположены они в других местах, что обеспечивает медленно тонущие свойства приманки. Можно сказать, что безлопастной Bully Boo ближе всего подобрался к типу приманок, называемых Swim-bait. Однако он применим в более широких условиях, т. к. не страдает свойственным «свим-бейтам» гигантизмом. Рабочий горизонт действия безлопастного Bully Boo в зависимости от скорости движения находится в диапазоне 0,5-1,0 м. Относительно проводки: в свободном состоянии воблер сохраняет строго горизонтальное положение, при медленном погружении никогда не сваливается в штопор, всегда оставаясь в очень привлекательном для любого хищника положении. При поступательном движении, при осуществлении проводки в чуть модернизированном стиле stop and go с резкими ускорениями, подергиваниями и остановками Bully Boo разворачивается на 180 градусов. Именно такое наглое поведение и отважный, вызывающий взгляд хищник выдержать не может и атакует его незамедлительно.

Характеристики

Сезон Лето
Тип Воблеры

Отзывы

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Воблер Pontoon 21 Bully Boo 60F-SR (235/Crash HG Brillian Jungle) 60/8.5

Воблер Pontoon 21 Bully Boo 60F-SR (235/Crash HG Brillian Jungle) 60/8.5

Разработка и обслуживание "Петербургский сайт"